Наш RSS канал Связаться с нами вход

Самый маленький движущийся поезд в мире (8 фото+видео)

автор: Shotlandec | 2 декабря 2009 | Просмотров: 15036 |

Девид Смит умелец из Нью Джерси задался целью сделать очень маленькую модель движущегося поезда. Его модель в 35,200 раз меньше оригинала. Чтобы заставить такую малютку двигаться, пришлось прибегнуть к хитрости.





Фактически поезд и вагоны это фрагменты пластмассовой трубки, трубка приводится в движение моторчиком, и вращается вокруг своей вертикальной оси, таким образом создается иллюзия движения состава по рельсам.















Все фото этой новости здесь

Крылатые фразы от DotN.ru
-Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться. (Мария Эбнер-Эшенбах)
-Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. (Абель Эрман)
-Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. (Сари Габор)

 (голосов: 1)


Комментарии:46  Распечатать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1: HomerSimp (15 февраля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сара спит в постеле с Абрамом, а он все ворочается
- Абрам что ты все ворочаешься?
- Я занял до завтра у Мойши миллион, а отдать не смогу Сара приподнимается и
стучит в стенку:
- Мойша! Из-за стенки:
- Да Сара.
- Абрам у тебя занимал миллион до завтра?
- Да.
- Ну так вот, он тебе его завтра не отдаст. Ложится, поворачиваеся к мужу и
говорит:
- Спи Абрамчик, пускай теперь Мойша ворочается!
   
#2: grenty5 (18 февраля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Hаша задача - сделать из вас, молодых и неопытных девушек-студенток,
   
#3: MeGaSilencer (27 февраля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Женщина рассказывает своей подруге:
- Мой муж, в свое время был офицером и участвовал во многих битвах. Ему не
везло: в каждом сражении он терял то руку, то ногу.
- И во скольких сражениях он участвовал?
- В восьми, - с гордостью ответила боевая подруга.
   
#4: Liniacool (1 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Бред красивой кобылы.
   
#5: bdolit (2 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Садятся старик со старухой ужинать. Старуха поставила перед стариком сковородку
картошки. Он поковырялся вилкой, взял сковородку да как треснет старухе по лбу.
- Старик, ты одурел, что ли?
- Как вспомню что не целкой взял, так аппетит пропадает!
   
#6: lorint (9 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сын: "Мама, мам -дай мне воон ту конфетку с буфета" Мать: "Возьми сам" Сын:
"Маам так у меня ведь ножек нет" Мать: "Ну нет ножек - не будет и конфетки..."
   
#7: ezmiralda2 (13 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
День пропал не зря
   
#8: Druganin (21 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: 706205062
Злословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных. Диоген
   
#9: Ginnes34 (25 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Приходит мужик к врачу.
- Доктор, я повешусь! Точно повешусь.
- А что случилось?
- Да жена изменяет, скотина, дочь беременна неизвестно от кого, я в постель
мочусь! Не могу я больше так жить!
- Да вы не волнуйтесь, вот вам таблеточки, через неделю придете - посмотрим.
Приходит через неделю. Доктор: Ну как?
- Да понимаете, док, жена изменяет, ну и черт с ней, кто в наше время не
изменяет? Дочь беременна - ну и хорошо, вырастим, внук будет. Я в постель мочусь
- так я же ее и сушу!
   
#10: city31 (26 марта 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Кто к нам с рублем пришел - тот от рубля и погибнет
   
#11: Gogic5645 (26 марта 2010 00:38)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
Да, а так хорошо начиналась эта идея. Все испортили.
   
#12: artempsk (9 апреля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
- Что будет, если скрестить адвоката со свиньей?
- Ничего. Есть определенные вещи, которые свинья делать не станет.
   
#13: prostoanni (10 апреля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мать:
- Твой дружок Шарль нехороший мальчик. Говорят, что он привязал к хвосту кошки
консервную банку и гонял ее по всему двору. Надеюсь, что ты не способен на такую
жестокость? Поль:
- Конечно нет, мамочка, никогда!
- А почему ты тогда не помешал Шарлю, когда увидел, что он делает?
- Я не мог, мамочка, я был занят - я держал это кошку.
   
#14: logaiva (23 апреля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Чует собака, на чье мясо села...
   
#15: 1ScrappY1 (27 апреля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: 592302444
Муж - жене:
- Надеюсь, что подарок, который я тебе сделаю, будет прекрасно смотреться у тебя
на пальце.
- Спасибо, милый. Только не покупай слишком дорогой.
- Да ты что! Где ты видела дорогой наперсток?!
   
#16: ogitor (3 мая 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Иногда я подозреваю, что в жизни нет смысла. Или, хуже того, смысл, который мне не нравится...
   
#17: ogitor (14 июля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Муж говорит жене:
- Какая ты у меня идиотка...
- Был бы ты генералом то и я была бы генеральшей, а так...
   
#18: rolorin (21 июля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Резвятся гусары, уже все перепробовали, все надоело! Ржевский:
- Господа! У меня идея! Дамы стоят по одну сторону комнаты у стенки, гусары - по
другую. Кто попадет с разбега, тот целует даме ручку!
   
#19: IdialVill (27 июля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
На экзамене по вождению:
- Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед
вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Кого
будете давить?
- Гм... Ну, это... Старушку.
- Тормоз. Тормоз давить надо!
   
#20: Bulivarin (30 июля 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Идет командно-штабное учение. Два генерала склонились над картой.
- Предполагаемое количество танков противника примем за "х".
- Нет, за "х" мало. Лучше за "у".
   
#21: Фотий_ (19 августа 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
- Профессор, почему вы ходите с этим дырявым зонтиком?
- О, это мое последнее изобретение. Благодаря отверстиям в зонтике я сразу
определяю, когда кончается дождь.
   
#22: xabyn (20 августа 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: 495411172
Если вы не помните, когда в последний раз у вас была женщина, - это уже не склероз.
   
#23: RibolovMax (21 августа 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шагать надо коленками вперед.
   
#24: igbras (2 сентября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Новый вариант тоста за женщин: Выпьем за тех, кто спасает нас от мозолей!
   
#25: reganna (3 сентября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не создавайте себе чужих проблем.
   
#26: Наум_ (15 октября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Домой надо приходить или вовремя, или каждый день.
   
#27: Ginnes34 (18 октября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
- За что попал на гауптвахту? - спрашивает солдат солдата.
- За нарушение законов баллистики. Наука доказывает, что два снаряда в одну
точку не попадают. У меня - попали.
   
#28: mon_beril4 (30 октября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: 825115575
Разговор в селе.
- Вася, вы слышали, какую ученую жену взял себе наш учитель - говорит на семи
языках.
- Боже ты мой! Так как он может с ней жить? Моя говорит только на одном, и то
целыми днями мне нет места в дома.
   
#29: dlodin (10 ноября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Призывник на медкомиссии при проверке зрения не смог прочитать буквы в таблице
за исключением самых крупных. Тем не менее к его удивлению доктор сказал:
- Годен!
- Но для чего?
- Для ближнего боя.
   
#30: CashMast (21 ноября 2010 00:00)
Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Месяц наебрь
   
Информация:

Поиск по сайту
Навигация
Немого юмора
Интересное
Наш опрос
Случайные новости
Счетчики